Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Служба заказов: профессионально и оперативно

Нередко компании тратят огромные средства на рекламу товаров или услуг, при этом недостаточно хорошо организовывают службу заказа товаров. Как результат, продукция популярна, однако, покупатели разочаровываются в сервисе и перестают делать заказы.

Колл-центр `Инфотелл` предлагает клиентам, вложившим деньги в продвижение нового товара или услуги, наладить работу с входящими звонками. Для этого Вам необходима служба заказов, работающая без выходных. Вы не можете позволить себе потерять даже одного клиента.

Колл-центр `Инфотелл` предлагает своим клиентам эффективное обслуживание службы продаж, обслуживающей все входящие звонки. Будьте уверены в том, что мы не пропустим ни одного звонка, оформим заказы правильно. Это принципиальная позиция нашей компании, когда нет места ошибкам и недочетам в работе сотрудников.

Что мы можем предложить:

- Регистрацию прямого номера в Вашем городе. Все звонки будут поступать только на фиксированный номер;

- Настройку голосового меню, помогающего автоматически рассортировать все звонки по заданным тематикам;

- Прием звонков круглосуточно, а также в праздники и выходные дни. Практика показывает, что определенная доля заказов теряется из-за того что большинство служб заказов отдыхают после 19 часов вечера и в выходные;

- Полную отчетность по всем звонкам, предоставленную в удобной для Вас форме. Вы будете держать ситуацию под контролем.

Ваши клиенты получат высочайшее качество обслуживания, потому что мы не допускаем ошибок. Наши операторы проходят обучение, регулярно посещают семинары и тренинги. Поэтому они с легкостью выходят даже из самых сложных ситуаций, а простой прием заказа для них не является проблемой.

Служба заказов от колл-центра `Инфотелл` станет Вашим спасением при большом количестве заказов, а также если Вы только начинаете свой бизнес. Важно с самого начала зарекомендовать себя, дать понять клиентам и покупателям, что Вас интересует их мнение, Вы умеете дорожить их временем и правильно подходите к организации службы приема заказов.

Наши услуги выгодны для Вас потому, что мы постоянно совершенствуемся, учимся оптимизировать временные и денежные затраты. Поэтому наши тарифы на данную услугу доступны большинству компаний. Множество положительных отзывов о работе колл-центра `Инфотелл` также подтверждают тот факт, что мы одни из лучших во входящем телемаркетинге.


Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь