Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Сувенирная продукция - новый взгляд на привычные вещи

Тот, кто знает толк в подарках, согласится, что как и добрые советы, подарки доставляют радость дающему, повышают его статус в глазах одариваемого и дают повод для гордости. А для того, чтобы испытать всю эту гамму чувств, подарок должен быть уникальным, эксклюзивным, необычным. И совершенно необязательно дорогостоящим. Не зря поговорки утверждают, что дорого само внимание.

сувенирная продукция

Сделать эксклюзивный подарок из самой обыкновенной вещи можно, нанеся на нее оригинальное изображение или надпись. Если не хватает фантазии, можно обратиться в рекламное агентство полного цикла, как например, московское агентство `Реклама Сегодня`, где работают опытные специалисты. Они не только подскажут интересные креативные идеи для подарка и разработают дизайн-проект, но и сами воплотят его в жизнь.

Такая сувенирная продукция приобрела большую популярность и признание в различных сферах деятельности. Превращать обыденные вещи в фирменные сувениры стало необъемлемой сферой интересов каждой солидной компании. Ведь дарить подарки сотрудникам и партнерам по бизнесу - сегодня норма деловой этики. А придать статус эксклюзивности таким сувенирам как раз помогает нанесение на подарок логотипа или рекламного слогана компании.

Привычным стало, что сувенирная продукция заказывается предприятиями оптовыми партиями накануне нового года, когда печатаются календари с фирменными логотипами, настольные, карманные и настенные различных видов и модификаций, а также заказываются ежедневники и блокноты с календарными сетками наступающего года. Одновременно пополняются запасы офисной канцелярии с логотипом компании, предназначенные для пользования сотрудниками компании.

Сегодня все большее количество руководителей наших компаний проникается идеей о том, что сувенирная продукция с фирменными знаками отличия служит не только инструментом популяризации бренда за пределами компании и средством для налаживания дружеских отношений с партнерами, но также сплачивает коллектив сотрудников, позволяет им более глубоко осознать свою принадлежность к кругу избранных и повысить лояльность по отношению к компании. По этой причине постоянно растет ассортимент подарков, которые после нанесения логотипа превращаются в сувенирную фирменную продукцию.

В странах Востока, да и во многих европейских странах весомая часть сувенирной продукции производится из предметов, которые используются не на работе. Игрушки, пледы, декоративные подушки, спортивный инвентарь, одежда и головные уборы, банные принадлежности - вот далеко не полный ассортимент подарков, которые в современном деловом мире принято относить в категорию бизнес-сувениров.

В принципе, в качестве эксклюзивного подарка может выступать совершенно любая вещь, главное не забывать, что если вы хотите оставить добрую память о себе, то сама вещь должна нести позитивную эмоцию: радость или интерес. Не стоит дарить подарки личного характера человеку малознакомому, также неуместны шутливые подарки женщине от мужчины. Кстати гендерные различия очень важно учитывать при выборе подарка. Сувенирная продукция для женщин имеет свои особенности, как и продукция для мужчин, хотя некоторые вещи с одинаковой благодарностью примут и мужчины, и женщины.

Дарите подарки с удовольствием от всего сердца и они будут приняты с благодарностью!

Материал предоставило рекламное агентство "Реклама Сегодня" (rada.ru) +7 (495) 627-57-51


Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь