Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Транспортная Фирма " Трафт ": завела официальный аккаунт в твиттер.

Достаточно ли только обладать транспортными средствами Для того, чтобы оказывать потребителям сервис по доставке их груза в конечный пункт назначения? Однозначно нет. Важно указать внимание на грамотную организацию перевозок – за решение поставленных задач отвечают Эксперты логистических отделов.

Грузоперевозки. Россия и СНГ

Что представляет собой указанный выше сервис, предоставлением которого занимается транспортная Фирма? Для того, чтобы осознать ценность указанных выше услуг, имеет смысл более подробно узнать о значении термина логистика. Так называют учение о рациональной организации перевозок и грамотном управлении ими. Первоначально область научных знаний находила использование в военном деле. В экономике данное явление закрепилось со второй половины 20 века.

Можно ли себе представить сегодня даже небольшого размера компанию, занимающуюся  грузоперевозками, в штате которой нет экспертов по логистике? Однозначно, нет. Именно из-за их стараниям удается уменьшить издержки, связанные с доставкой транспортного средства в конечный пункт назначения. Специалисты отвечают за выбор транспортного средства, используемого при реализации проекта (им может являться как многотонная фура, Так и в отношении небольшая газель), обеспечивают правильное хранение груза на складах (в том числе консолидированных). Служба логистики отвечает и за то, Что диспетчер обладает объективной информацией в отношении этапов реализации проекта. Лицо, играющее роль связующего звена между клиентами и заказчиками, готово сообщить о месте нахождения транспортного средства, его состоянии, степени наполненности баков с горючим.

Переоценить значение логистики сложно. В общем случае область научных знаний и практических навыков является важнейшим механизмом, посредством которого регулируются все планируемые перемещения имущества заказчиков. Компаниям, совершающим  грузовые перевозки по Москве  и иным регионам страны, Важно снабдить тесную взаимосвязь всех участвующих в процессе сторон. В итоге проводимой на профессиональном уровне работы создаются такие правила, при которых взаимодействие является в полную силу взаимовыгодным. Свои плюсы извлекают как исполнители, Так и заказчики (их интерес состоит в предоставлении услуг по минимальным ценам).


Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь