Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Копенгаген - город-сказка и город-музей.

Первое, чем удивляет столица Дании, это :отсутствие многочисленной яркой рекламы и пульсирующих иллюминированных баннеров, свойственных большинству европейских столиц. Большинство путешественников считают Копенгаген самым спокойным и тихим городом во всей Европе. Сюда не едут для того, чтобы погрузится в бурлящий поток ярких развлечений и тусовок, хотя современных развлекательных центров в Копенгагене предостаточно, но только в этом городе можно по настоящему проникнуться атмосферой европейской сказки. Интересно, что улочки в историческом центре совсем не имеют электрических фонарей, но вечерние потемки старого Копенгагена - это не романтические, интимные парижские сумерки, и не торжество вечеров Венеции. Потемки датской столицы - это грань между реальностью дня и фантасмагорией ночной сказки. Именно здесь, только в Копенгагене, можно понять, почему лучший сказочник всех времен Андерсен поведал миру о волшебниках и покровителях снов, прячущихся в тенях домов, разгуливающих по маленьким и извилистым улочкам, мелькающих тенями в широких окнах со свечами в руках.
Но если Вы хотите увидеть потрясающую феерию рекламных огней, то это возможно только в центре города вдоль отельных цепочек вроде SAS Radisson мли Marriott. Город очень популярен у туристов всего мира, поэтому забронировать отель в копенгагене лучше заранее. С одной стороны Столица Дании - современный город крупных финансовых корпораций, а с другой - город музей и один из самых уникальных европейских центров искусства.
Старинная башня Rundetaarn, расположенная в самом центре города, интересна свои спиралевидным подъемом внутри башни. Вид на город с её высоты - просто потрясающий. На разных уровнях башни внутри её путешественники обнаружат несколько экспозиций - от исторических выставок до современного искусства.
В Замке Розенборг туристам очень нравятся не только удивительные достопримечательности самого замка с интересным интерьером и изумительными королевскими украшениями, но и прекрасный парк с розами и разнообразными деревьями. Здесь можно погулять в большом лабиринте, восхититься романтикой и гармонией красивых аллей и старинных скульптур.
Кроме многочисленных достопримечательностей, обязательно стоит посетить район Христианию, идеология которого сочетает философию коммунизма и культуру хиппи. Здесь категорически запрещено любое оружие и тяжелые наркотики, нельзя фотографировать и ездить на автомобилях. Cтарые дома покрыты живописными граффити. Здесь можно посидеть в рок-н-ролльных кафе и клубах, побродить по магазинам с ультрамодной одеждой и купить по настоящему экологически чистые продукты.

Опубликовано: 13.11.2013
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь