Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

В Ленобласти почтальоны будут ездить на велосипедах

В Санкт-Петербурге и Ленобласти почтальонов пересадят на велосипеды. Такое предложение вынесло Управление федеральной почтовой службы, которое также объявило конкурс на закупку велосипедов для сотрудников. На сайте государственных закупок размещена в электронной форме заявка на запрос предложений. Для Ленобласти закупят 269 велосипедов. Сумма контракта составляет приблизительно 1,2 миллиона рублей, то есть каждый велосипед встанет в 4461 рубль. Итоги конкурса на закупку и поставку велосипедов подведут 13 августа.

Велосипед является популярным, практичным и удобным видом транспорта в наши дни. На сегодня существует большое количество различных классов велосипеда, каждый из которых имеет свои уникальные особенности и характеристики. Велосипед довольно прост как в управлении, так и в эксплуатации. Купить велосипед по оптовым ценам Вы можете как в розничном магазине, так и в интернет-магазине BPS-Sport.

Велосипеды для почтальонов предположительно окрасят в фирменный синий цвет, и на раме будет красоваться логотип "Почты России". Вся остальная комплектация будет аскетической. Почтальонам с участком работы протяженностью более 10 километров придется осваивать этот новый удобный вид транспорта.
Опубликовано: 13.08.2013
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь