Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс и Гугл

Продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс и Гугл по праву можно считать достаточно сложным делом. Здесь одной СЕО-оптимизацией не отделаешься. В настоящее время в просторах Интернета каждый день регистрируется огромное количество новых разнообразных web-сайтов, и, естественно, что их владельцы непременно хотят видеть свое детище в первой десятке на первой странице поисковых систем и заказать seo продвижение сайта в топ 10. Теперь уже недостаточно ежедневного обновления тематического качественного контента.

Необходимо вести непрекращающуюся работу по привлечению целевой аудитории и удержанию её на сайте. Для этого используются следующие методы: ключевые слова должны прописываться как в самом тексте, так и в атрибуте ALT изображения и в title (заголовке) web-страницы. Заполнение страницы различными таблицами, списками, выделенными фразами повышает шансы попадания web-сайта в топ-10. Так же приемлемым способом продвижения является размещение ссылок на различных Интернет-ресурсах. Однако в последнее время специалисты по продвижению не рекомендуют пользоваться данным способом, т.к. это может принести вред. Ведь никто не ручается за качество неизвестного вам Интернет-ресурса. Ведь, если сайт, на котором размещена ваша реклама, вдруг окажется носителем вредоносного программного обеспечения или носителем Трояна, тогда плакала ваша реклама и имидж вашего сайта.

К счастью, есть много других методов раскрутки web-сайта, например, размещение контекстной рекламы, которая обеспечит вам целевую аудиторию. Ведь люди, которые читают статью, имеют определенную заинтересованность в теме, а значит, и прохождение по ссылке будет более осознанным и целенаправленным. Если пользователь зашел с целью найти определенную информацию, то он в первую очередь заинтересован в том, чтобы найти полный качественный тематический контент. И в этом плане лучшим помощником является контекстная реклама.

Как бы вам ни казалось трудной раскрутка и продвижение web-сайта, поверьте, оно того стоит. Некоторые фантасты, а может быть фантазеры, приводя в пример фильм «Суррогаты», говорят о том, что скоро в нашем мире будет похожая ситуация. Все люди будут безвылазно сидеть в своих креслах у себя дома и проживать жизнь в виртуальном мире. Тогда реклама на улицах и в магазинах будет абсолютно бессмысленна, ведь все, что людям будет нужно — зайти на понравившийся сайт или пройти по нужной ссылке, чтобы любимые продукты появились в холодильнике. Будем надеяться, что это произойдет не так быстро, хотя, что касается рекламы, они абсолютно правы. Следовательно, самым надежным и эффективным способом прорекламировать свой товар или услуги на сегодняшний день является продвижение сайтов в поиске самых популярных поисковых систем Рунета.
Опубликовано: 10.11.2018
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь