Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Недвижимость Испании: рыбацкие домики и виллы миллионеров

Испания славится мягким климатом, прекрасными рекреационными возможностями и относительно низкой стоимостью недвижимости. Стабильно популярное у иностранных покупателей направление - Валенсия.

Каждый четвертый клиент риэлтерского бюро интересуется этим регионом. Стоимость особняков и апартаментов в Коста-Бланке приятно удивляет. Достаточно сравнить ее с аналогичными предложениями на других курортах.

Искрометная Андалузия

Не менее востребованы объекты, которые находятся в Андалузии. На ее пляжах встречаются как зарубежные звезды, так и отечественные знаменитости. Двадцать процентов иностранного капитала приходится на эту часть Испании. Минимальная стоимость простенького домика в Андалузии - 150 000 евро. Коста-дель-Соль - самое фешенебельное место в регионе.

Мечты сбываются

О Каталонии слагают легенды. Барселона, ее столица, привлекает огромное количество туристов. Поэтому все объекты первичного и вторичного рынка недвижимости в городе имеют огромную коммерческую ценность. Они сдаются в аренду. Максимальные цены приходятся на центр. Даже самые скромные апартаменты тут обойдутся в сотни тысяч евро. Миниатюрные домики можно приобрести за 300 000.

В закрытых жилых комплексах к услугам владельцев квартир бассейны, джакузи, спортивные площадки, тренажерные залы и поля для игры в гольф. Несмотря на очевидную стагнацию экономики Испании, цена квадратного метра в районах Барселоны Герваси и Эшампле превышает 4 000 евро.

Навстречу солнцу

Премиальная недвижимость в испании сосредоточена на побережье Коста-Бравы. Цены в этих краях соответствуют статусу курорта. Регион отличается широкой пляжной зоной, аутентичными ландшафтами, удобным входом в море и неглубокой отмелью. Жилье в Каталонии выбирают семьи с детьми, пенсионеры, а также профессиональные инвесторы.

Согласно данным агентства Damlex Realty, большинство игроков локального рынка - французские покупатели. Виной всему близость национальной границы. В их числе также британцы, бельгийцы и россияне. Вложения в недвижимость Каталонии окупаются уже через несколько лет, а сдача объектов в аренду приносит стабильно высокий доход.

Квартира с двумя спальнями в непосредственной близости от Средиземного моря обойдется в 130 000. Это самый бюджетный вариант. Виллы с собственными фруктовыми садами, затененными двориками и лазурными бассейнами оцениваются в миллионы.

Ветер странствий

Конкуренцию Каталонии могут составить Канарские и Балеарские острова. Несмотря на свой столичный статус, Мадрид не может похвастаться высокими ценами. Недвижимость в городе чаще всего приобретают испанцы.

Материал для статьи был предоставлен агентством недвижимости Damlex Realty. Контактный телефон: (+34) 935 434 367, сайт: www.damlex-realty.ru.

Опубликовано: 01.07.2017
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь