Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Информационные щиты и стенды по индивидуальным заказам

Компания "Визуал Маркетинг Сервис" ("ВМС") предлагает изготовление оригинальных стендов для бюджетных и коммерческих организаций.

Какую роль выполняют информационные стенды?

Любая организация должна позаботиться о том, чтобы ее посетители были обеспечены всеми необходимыми сведениями. Представлять текстовую или визуальную информацию на стенде люди придумали очень давно. С ходом времени изменились только техника подачи и материалы.

По назначению информационные стенды бывают разными. Одни содержат только подсказки для посетителей. Другие, наряду с полезными сведениями, несут информацию о самой компании, презентуют ее клиентам. Такие щиты называются уже рекламно-информационными.

В любом случае, информационный щит является одной из деталей, которые создают имидж организации. Интерьер, обстановка помещения формируют у пришедшего человека мнение о компании - положительное или нет.

Преимущества модульных стендов Vista System

Бюро визуальных коммуникаций "Визуал Маркетинг Сервис" несколько лет успешно разрабатывает уличные и внутренние стенды для организаций самого разного профиля. Сделать их еще более красочными, информативными и удобными в обслуживании сегодня помогает инновационная система Vista System Info, разработанная израильскими дизайнерами и маркетологами. Такие стенды обладают:

  • современным и удобным радиусным расположением, которое органично смотрится в холле офиса, бизнес-центре, административном здании;
  • прочной конструкцией и качественными декоративными материалами;
  • легкостью замены вкладышей;
  • большим диапазоном размеров и модификаций.

Работая в Vista System, можно изменять любые элементы навигации. Эта система позволяет создавать стенды с учетом профиля компании, особенностей интерьера и других деталей.

Оригинальный информационный щит в "Визуал Маркетинг Сервис"

Передовую систему Vista System Info в России воплощает бюро визуальных коммуникаций "ВМС". Сотрудники компании создают информационные и рекламные щиты с традиционными карманами или дверцами, для просторных и маленьких помещений, настенные и напольные. Для основы используется качественный пластик, дерево, пробка, металлические вставки.

Сотрудники "Визуал Маркетинг Сервис" - команда профессионалов разного профиля. В компании есть собственное дизайн-бюро, макетное и печатное производство, монтажная группа. Клиенты "ВМС" могут полностью поручить специалистам процесс создания стендов, указателей, табличек - от проектирования до установки.

Опубликовано: 13.06.2013
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь