Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Офисные перегородки от компании Perof

Современный офис должен выглядеть стильно и солидно, создавать отличную рабочую атмосферу и вызывать восхищение у клиентов. Ведь офис - это лицо фирмы. Клиент, который приходит в уютный и привлекательный офис, скорее всего, станет постоянным. Как добиться такого состояния офиса? Стоит рассмотреть современные варианты отделки и уникальные перегородки. Perof предлагает ассортимент офисных перегородок, которые моментально преобразят ваш офис, торговый павильон или ресторан. В компании есть стационарные, мобильные перегородки, торговые павильоны и сантехнические кабины.

Стационарные перегородки крепятся к полу, стенам и потолку, их легко декорировать, а сама конструкция имеет повышенную устойчивость. Вы даже можете выбрать конструкцию из стекла, чтобы в офисе было больше света. Мобильные перегородки устойчивы, их в любой момент можно демонтировать или переместить. С помощью перегородок разных размеров и из разных материалов можно воплотить в жизнь любое дизайнерское решение. Разделить офис на зоны, выделить отделы, при этом сохраняя ощущение открытого пространства.

Несомненный плюс перегородок в том, что их установка осуществляется в кратчайшие сроки и можно не прерывать рабочий процесс.
Опубликовано: 15.05.2013
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь