Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Выпускной альбом на память о лучших годах жизни

Студенческое время для многих в памяти запечатлено как самое лучшее время в жизни, ничем кроме экзаменов не обремененное, наполненное богатыми событиями и впечатлениями, новыми знакомствами, событиями, бурными встречами и друзьями. Для кого-то студенческая жизнь может не быть такой, кто-то больше вспоминает с теплотой в душе о школьных годах жизни или даже о садике, когда тем более забот не было никаких. Тогда можно было просто быть самим собой и посвящать всё своё время игре.

О любом периоде жизни сохраняются определенные впечатления, позитивные или не очень. И о хороших периодах нашей жизни мы вспоминать хотим гораздо чаще. И выпускной альбом - это то, что может помочь на вернуться хотя бы мысленно в тот период жизни, который сохранился в нашей памяти как самый светлый. С годами мы забываем имена наших одноклассников, одногруппников и тем более друзей по детскому саду. Но выпускной альбом, завалявшийся на полках с фотографиями освежит в памяти все детали и поможет окунуться в тот период жизни.

Выпускные книги сегодня делаются настолько качественными и красивыми, что их вполне можно поместить на полке рядом с шедеврами литературных классиков. Конечно, они не несут себе особой литературной ценности, но по внешнему и внутреннему виду очень красивые, поэтому их можно листать как интересный журнал.

В студии `ФотоМакс` можно заказать макет выпускных фотокниг, а можно распечатать и забрать свои распечатанные макеты. При заказе альбомов от нескольких штук предоставят скидку в размере четвертой части стоимость одного альбома на каждый альбом.

`ФотоМакс` - это студия фотопечати, которая оказывает самые разнообразные услуги, включая полиграфические услуги, услуги фотопечати на сувенирах, фотокалендари, интерьерная печать и так далее. photomax.ru - сайт компании `ФотоМакс`, где представлена вся подробная инфомрация. Компания сотрудничает не только с отдельными заказчиками, но также и с дизайнерами, другими фотостудиями и частными фотографами. Телефоны для справок - 8 800 77 535 69 (беспл), +7 495 215 0923.
Опубликовано: 21.04.2016
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь