Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Популярный обменник электронных валют

Современные экономические условия создают предпосылки для большей самозанятости россиян, что уже привело к возрастанию количества пользователей, использующих возможности глобальной сети для заработка. И это могут быть, как квалифицированные программисты, так и другие специалисты, работающие в режиме фриланса.

Оплата подобных услуг со стороны работодателей осуществляется довольно часто с помощью электронных денег, поступающих на личный кошелек работника. В этих обстоятельствах возникает проблема перевода электронных денег в рубли, доллары или евро, размещенные на банковских картах различных банков.

С этой задачей отлично справляется виртуальный обменник 24paybank, который осуществляет прямой и обратный обмен между многими системами электронных денег и банковскими картами ряда российских банков. Это удобный сервис, на котором достаточно легко найти нужный вариант обмена.

Достаточно сказать, что обменник является сертифицированным партнером таких известных платежных систем, как Perfect Money, Payeer, OKPAY. И это один из немногих обменников, которые работают с набирающей популярность электронной валютой биткоинами. У сервиса обмена 24paybank.com отзывы носят положительный характер и свидетельствуют о быстром и удобном процессе перевода электронных валют на банковские карты и обратно.

Приведем пример одного из свежих отзывов от 14 марта текущего года: `Практически мгновенно, как верификация карты, так и перевод средств. Достойный курс. Отлично, так держать!`. И это только один из многих отзывов, свидетельствующих о надежности и удобстве предлагаемых сервисом процедур обмена электронных и реальных валют.

Для удобства пользователей имеется мобильная версия портала обменника, которая позволяет выполнять все необходимые процедуры с любого мобильного гаджета, подключенного к Интернету. Сама процедура обмена выглядит исключительно просто. На главной странице имеется перечень систем электронных денег и банковских учреждений, между которыми могут устанавливаться операции обмена.

Слева выбирается вариант для источника обменных операций, а справа конечный пункт операций, валюту которого желает получить в результате клиент. После сделанного выбора появляется форма электронного документа, которую необходимо заполнить. Для уникальности процедуры клиент заполняет соответствующую строчку группой цифр и символов, включающую от 3 до 20 составляющих. Сам обмен выполняется максимально быстро, часто в течение 15 минут.

Опубликовано: 16.03.2016
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь