Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Партнер Deceuninck представил новые работы участников конкурса

В августе 2015 года стартовал прием заявок на конкурс для архитекторов "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне", который продлится до 1 февраля 2016 г. В призовом фонде конкурса - участие в телепрограмме "Фазенда" на Первом канале, зарубежная стажировка и годовая стипендия.



За это время участники уже успели предложить новые интересные проекты: детская площадка, веранда, медиа-центр, дегустационный ресторан и даже автономный дом на террасе - первые работы конкурса "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне". Представленные проекты показывают, насколько богата тема террас в ландшафте. Однако, какими бы разными не были эти проекты, их объединяет общее стремление сделать пространство удобным, красивым и интересным. Доска Twinson от компании "Декёнинк" за последние годы не просто стала прекрасным дополнением к любой архитектуре и ландшафту, но и открыла возможность проявить дизайнерам всю свою фантазию. Благодаря своему естественному виду она гармонично вписывается в природное окружение и может быть использована для самой различной отделки террас. Доски долговечны, не растрескиваются, не расслаиваются и не гниют, они стойки к УФ-излучению, а главное устойчивы к воздействию насекомых-вредителей и не требуют покраски.



Среди новых работ сразу две посвящены теме детства - проекты игровых площадок от Алисы Мустафиной и Екатерины Нарейко. Еще одна работа - частый сад для загородного дома (от компании "Крона") - скоро будет воплощена в жизнь. И, наконец, Юрий Шевнин представил любопытный и нестандартный проект автономного дома на террасе. Со всеми работами можно ознакомиться на странице конкурса на сайте партнера концерна Deceuninck компании "Террадек".

Справка о конкурсе: Международный конкурс ландшафтных проектов "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне" учрежден еще в 2012 году. Основная цель проекта - развитие компетентного профессионального сообщества и популяризация применения террасной доски из древесно-полимерного композита в ландшафтном дизайне. В 2015 году соорганизаторами конкурса выступили бельгийский концерн Deceuninck и российский Совет по экологическому строительству.

"Террадек" является надежным партнером концерна "Декёнинк" уже на протяжении многих лет. С 2008 года компания занимается проектированием и производством террасных систем из ДПК и массива экзотических пород древесины. В портфолио компании уже тысячи успешных проектов и более 410 000 квадратных метров террас по всей России и СНГ.
Опубликовано: 23.11.2015
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь