Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Самые востребованные категории сувенирно-рекламной продукции

Полиграфия и реклама - это симбиоз двух сфер деятельности, которые определяют успех каждой из них в отдельности. Печатная продукция сопровождает нас 24 часа в сутки. Ее можно найти и увидеть абсолютно везде: утром в почтовом ящике, на домашнем или рабочем столе, на выставках и деловых мероприятиях и др. Она является самым востребованным маркетинговым инструментом для продвижения в массы товаров и услуг.

Кто хочет сувенир?

Их приятно получать всегда и везде. Разве кто-то может отказаться от бесплатного презента? Компании, которые стремятся завоевать уважение клиентов и повысить лояльность потенциальных должны всегда иметь в наличии имиджевые сувениры. Разнообразные аксессуары (визитницы, ключницы, органайзеры), ручки, зонтики, блокноты, зажигалки, флешки, чашки, часы, календари - это приблизительный перечень возможных презентов.

Чтобы они эффективно выполняли свою маркетинговую функцию, рекламное несение на сувениры информации должно быть ненавязчивым. Это может быть фирменный знак, слоган, какое-то узнаваемое изображение. Суть сводится к тому, что при использовании презента человек подсознательно будет напоминать себе о рекламируемой компании. Другими словами реклама сделает образ компании запоминаемым.

Ручка всегда кстати

ручка сувенир

Среди рекламно-сувенирной продукции ручки являются лидерами по востребованности как среди заказчиков, так и конечных пользователей. В принципе, это и объясняет желание первых делать массовые заказы полиграфическим компаниям для вторых. Разнообразные пишущие ручки для печати логотипа дают возможность широкого выбора.

Более дешевые пластиковые экземпляры могут быть использованы в качестве раздаточных сувениров на выставках или промоакциях, при рекламных кампаниях в торговых точках и др. Дешевые ручки с логотипом также востребованы для офисных нужд сотрудников.

Ручка может быть и другого класса, выполняя роль презента класса Премиум. Более дорогие экземпляры выполнены из металла. Они прекрасно подходят не только под нанесение фирменного логотипа компании, но и для лазерной гравировки. В качестве бизнес презента они являются идеальным выбором.

Специальная одежда для рекламы

Фирменная одежда с логотипом копании (промоодежда) используется многими компаниями как вариант формы для рабочего места, так и для проведения рекламных акций. Она является хорошим ай-стоппером для клиентов, поскольку человек в футболке или кофте с логотипом компании четко идентифицируется среди остальной массы людей. После ручек заказ промоодежды в полиграфических компаниях является вторым по значимости востребованным сегментом. Доказано, что это удачный вид рекламы, не требующий больших затрат.

Опубликовано: 25.09.2015
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь