Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Мебельные туры в Китай

Выбор мебели для новой квартиры зачастую превращается в многомесячный марафон, к которому привлекаются все члены семьи. Жена выступает в качестве ответственного дизайнера, отвечающего за общее оформление интерьера, муж обеспечивает финансирование и транспортную поддержку, родители выступают в качестве приглашенных экспертов. Процесс поиска мебели необходимого стиля и размера может быть очень долгим. А ведь самое главное, на эту мебель у семьи должно хватить денег, потому что, как правило, красивая мебель стоит баснословно дорого, а доступная - или плохая по качеству, или некрасивая, или не подходит по стилю.

Как известно, китайские производители вытеснили всех других с рынка электроники - любой телефон или компьютер состоит и частей, произведенных в Поднебесной. Однако останавливаться на достигнутом они не собираются и уже постепенно они осваивают выпуск автомобилей, пока, правда, не совсем удачно, и начали изготавливать мебель. А вот с мебелью у китайских товарищей дела идут очень хорошо - она пользуется спросом и в Европе, и в Америке. Такая потребность говорит о том, что китайские мебельщики умеют создавать красивую, удобную и качественную мебель.

Мебельные туры в Китай из России являются сравнительно новым видом шопинга. Но мы уверены, что такой способ покупать мебель станет мега популярным благодаря одному факту, который характеризуется фразой "низкая цена". Действительно, цены в Китае на мебель умопомрачительные - умопомрачительно низкие. В России аналогичная мебель стоит в пять раз дороже при сопоставимом качестве. Стоит ли говорить, что в ближайшее время, Китай ожидает наплыв русских туристов, который будет покупать себе новую мебель. Так что китайским товарищам придется учить русский язык.
Опубликовано: 06.04.2015
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь