Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Простой способ стать богаче

В большинстве случаев, люди всегда сами являются источниками своих проблем. Современная нестабильность в мире экономики, к которой привел неграмотные и недальновидные действия некоторых из влиятельных членов общества, привела к очень тяжелым последствиям для всех без исключения жителей планеты. Даже люди богатые, не привыкшие ранее к необходимости экономить, вынуждены пересмотреть свои взгляды на жизнь. Чтобы выжить в подобной ситуации и даже попытаться поправить свое финансовое положение, необходимо искать новые, надежные пути для заработка средств. Одним из популярных в странах Европы и Америки способов, является дешевая франшиза от известного бренда. Благодаря таком методу ведения бизнеса, можно очень быстро встать на ноги и оставаться на гребне успеха долгое время.

Что такое

Ярким примером отличного предложения является франшиза от динамично развивающейся сети, такой, как здесь happylook.ru/franchayzing. Чтобы понять все преимущества этого предложения, нужно более подробно разобраться в том, что такое франшиза. Этот термин пришел к нам из-за границы и по своей сути означает продажу или сдачу в аренду определенных технологий, методов или способов, позволяющих зарабатывать деньги.

Чаще всего, договором франшизы в распоряжение нового владельца передается определенный пакет документов, позволяющих практически немедленно приступить к ведению определенных видов бизнеса. Также владелец франшизы может предоставить новому владельцу не только методы ведения бизнеса, но и определенную интеллектуальную или физическую собственность. Например, этом могут быть логотипы бренда, определенное торговое или производственное оборудование и прочее.

Выгоды сотрудничества

Любое предприятие или бизнес требует к себе внимательного отношения на всех стадиях развития. Особенно это необходимо на начальных стадиях, когда еще не отработана схема сотрудничества с поставщиками и не налажены каналы сбыта продукции. В результате неквалифицированных действий определенные денежные потери неизбежны, а в большинстве случаев такие утраты могут стать фатальными для начинающих.

Франшиза дает возможность внимательно ознакомиться со всеми тонкостями и методами ведения успешного аналогичного бизнеса. Это не означает, что необходимо следовать прилагаемым материалам со скрупулезной точностью, но прислушаться к рекомендациям необходимо.

Опубликовано: 30.03.2015
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь