Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Визитные карточки и средство их печати

В настоящие дни ни одна деловая встреча либо бизнес-семинар не обходятся без такой важной детали как обмен визитными карточками среди потенциальных партнеров для яркого и краткого представления себя, что является своего рода элементом рекламы. По общепринятым нормам на визитках размещаются контактные данные, пост человека и логотип с название его компании.

Визитки Мытищи изготавливаются несколькими способами, которые требуют особого канцелярского профессионализма. Именно поэтому печать визиток Мытищи занимаются довольно крупные типографии.

Техническая оснащенность

Для успешной печати и изготовления всех видов визиток требуется обученный персонал и большое количество печатного оборудования, включающее в себя и средства для фольгирования, переливания цветов и различных цветовых эффектов.

Итак, визитки можно изготовить:

  • Цифровым методом печати - наиболее простой и распространенный вид, его плюсы: срочность и скорость изготовления, возможность получения сразу большого количества визиток. К потенциальным минусам можно отнести однотипность таких визиток, что естественно формирует низкую цену за заказ. Доступна в данном виде печати и двусторонняя печать, как черно-белая, так и цветная. Возможно ламинирование, печать на мелованной бумаге, на дизайнерской бумаге и на кальке. Вся работы выполняется в течение 30 минут, за время которой можно выбрать, проверить и напечатать большую партию визитных карточек.
  • Офсетной печатью - отличная от предыдущего вида технология переноса краски на бумагу через печатный цилиндр требует большего времени, но в итоге все это окупается улучшенным качеством: визитная карточка печатается на плотном картоне и проходит обработку путем скругления углов, матовой и глянцевой ламинации. Сроки производства от трех рабочих дней.
  • Шелкографией и тиснением - визитки шелкография Мытищи изготавливаются высококачественным способом - они являются рельефными, то есть проходят тиснение и становятся выпуклыми или вдавленными, что хорошо чувствуется на ощупь. Чтобы придать нестандартный вид используется технология наложения светлой краски на цветную бумаги, шелкография, что абсолютно точно является солидной и эффектной деталью на визитных карточках, современной концептуальной идеей. Сроки выполнения варьируются от 5 до 10 дней.

Какие бы визитки вы не выбрали главное - доверять работу только проверенным специалистам.

Опубликовано: 16.03.2015
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь