Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

В Волгодонске системами «умный дом» решили оснастить муниципальные здания

На днях в городской администрации прошла пресс-конференция. На ней выступил заместитель Главы администрации по городскому хозяйству Александр Милосердов. По его словам многие жители города Волгодонска за последнее время стали выказывать недовольство по поводу больших счетов за тепло, получаемых от теплосетей. Часть домов в городе просто-напросто перегревается.

По поводу данной проблемы пришлось ответить ресурсникам. Так, начальник управления сбыта Александр Козоброд заявил, что если в сетях понизить температуру, то здания, которые находятся на периферии, естественно станут мерзнуть. Правда, таких домов не так уж много, однако по закону "ВТС" эти жилища "недогревать" просто не может.

Как высказывают мнение теплосети, причиной перегрева служит утепление домов. Сейчас практически во всех подъездах подвалы и чердаки прочно закрыты, к тому же в большинстве подъездов установлены двойные двери и стоят окна из пластика. Благодаря этому коэффициент теплопотерь становится гораздо меньше тех, которые были заложены в расчетах.

Стоит отметить, что если вы собираетесь купить пластиковые окна в Москве, то советуем зайти в Сети Интернет в специализированный ресурс. Здесь Вы сможете приобрести окна из пластика по самым оптимальным ценам.

На пресс-конференции Александр Милосердов сказал, что администрация города планирует начать внедрять автоматическую систему регулирования теплоподачи в некоторые муниципальные здания.

В администрации было принято решение провести оснащение системами "умный дом" детсад, школу, спортзал, поликлинику, а также здание самой администрации.
Опубликовано: 28.01.2015
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь