Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Geosopstroy.ru - геодезическое сопровождение строительства

Вы не задавали себе вопрос, как удаётся строителям возводить высокие здания сложной конфигурации и при этом точно соблюдать все геометрические размеры. Если внимательно присмотреться к современным домам, то можно заметить, что стены возведены абсолютно вертикально, окна находятся на одном уровне, прямые углы идеально отмерены. И даже если дом находится на склоне, то построен он строго вертикально. Каким образом этого можно добиться, если даже самый простой ремонт в квартире, выполняемый своими руками, приводит к тому, что элементарные вещи выходят кривыми и неровными?

геодезическое сопровождение строительстваОтвет прост - над тем, чтобы дом получился именно таким, каким его задумал архитектор, трудится специалист, профессия которого называется геодезист. Именно этот человек самым первым приходит на будущую строительную площадку и на реальной поверхности земли проводит разметку и указывает места, где будут стены, где крыльцо, а где дорога. Это те люди, которые сосредоточенно смотрят в объектив аппарата, стоящего на треножнике, и неторопливо ходят с размеченной вешкой. Строительная геодезия позволяет проводить контроль геометрических параметров сооружения на соответствие заданным размерам на всех этапах строительства, начиная от закладки фундамента и до самого окончания строительства, поэтому эта задача не менее важна и ответственна для получения качественного результата, чем заливка бетона или укладка кирпича. Специализированная компания "Геодезическое сопровождение строительства" обладает высококлассным кадровым составом, имеющим большой опыт проведения геодезических работ любой сложности. Для того, чтобы исключить ошибки и максимально уменьшить погрешность измерений специалисты компании используют современное электронное оборудование, которое проводит измерения базируясь на данных спутниковой навигационной системы.

межевание землиДругой, не менее важной задачей, которую решает компании "ГСС", являются работы, полный перечень которых можно найти на сайте geosopstroy.ru, связанные с измерением земельных участков, включающих межевание, вынос в натуру, топосъемку, кадастровые работы и другие геодезические услуги , без которых невозможно совершать операции с земельной собственностью. Новому владельцу компания даст гарантию, что размеры приобретаемого им земельного участка в точности соответствуют указанным в кадастровом паспорте, а старый владелец получит весомый аргумент в качестве заключения на базе точных измерений, в споре с соседом, претендующим на часть его земли. Даже просто для того, чтобы законно и точно разметить собственный участок, чтобы поставить забор, необходимо провести сложные измерения, с привязкой к местности.

Стоит отметить, что через три года, с 2018 года, для проведения любых операций с земельной собственностью будет необходимо наличие точных замеров её границ, поэтому информация о том, что компания "ГСС" проводит геодезические работы по умеренной цене и предоставляет скидки для своих клиентов, может существенно снизить затраты на межевание. По телефону в Санкт-Петербурге +7(812)748-18-18 можно получить полную информацию о любых видах работ, абонентском сопровождении строительства, о сроках, этапах и стоимости работ. Сайт компании http://geosopstroy.ru насыщен полезной информацией, которая позволяет убедиться в том, что её специалисты способны справиться с самыми сложными задачами.
Опубликовано: 14.12.2014
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь