Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Спецтехника на продажу и в аренду

Komatsu - одна из наиболее известных компаний, производящих спецтехнику для дорожно-строительных, складских и карьерных работ. Компания "Инстройтехком Центр" является ее официальным дистрибьютором в пределах стран СНГ и России. "Инстройтехком Центр" предлагает своим клиентам следующие виды техники:

- дорожно-строительная: бульдозеры, экскаваторы, погрузчики и мини погрузчики, трубоукладчики;

- горная: дробильные машины и самосвалы, высокомощные бульдозеры и карьерные экскаваторы;

- подъемная и складская техника.

Данная техника японского производства отличается высокой производительностью, неприхотливостью к суровым российским условиям.

Также компания предлагает своим клиентам шины высокого качества Yokohama, Continental, Mitas, а также сельскохозяйственные шины и шины для карьерной техники.

Компания работает на российском рынке порядка десяти лет, и многие строительные компании являются ее постоянным клиентами ("Трансстроймеханизация", "Стройгазмонтаж", "Стройгазконсалтинг" и другие). Компания Komatsu уполномочила "Инстройтехком-центр" на содействие нескольким федеральным проектам по созданию инфраструктуры, например, прокладка газопровода под названием "Северный поток", трубопровода "Восточная Сибирь - Тихий Океан". Также по инициативе Komatsu была организована специальная презентация экскаватор-погрузчик WB 93S был представлен на ней и поразил гостей презентации своей универсальностью. Он предназначен для строительных и земляных работ, ремонта дорожных покрытий и разгрузки-погрузки грузов разного рода.

Технику можно приобрести на разных условиях - в лизинг, с рассрочкой и определенными скидками.

Центральный офис компании находится в Москве, филиалы и представительства имеются также во многих городах России. Круглосуточный сервис по технической поддержке, склад запасных частей - всё это всегда к услугам клиентов. Бесплатно по любым вопросам можно по телефону 8 (800) 555-21-12, менеджеры ответят на любые вопросы, даже подскажут стоимость б/у коммерческой техники Lamberet в Ярославле или любом другом городе, где есть филиалы и представительские офисы компании.
Сайт компании - http://istk.ru.
Опубликовано: 13.11.2014
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь