Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Almapress.ru - качественная печатная продукция

Зачастую на улице нам вручают различные листовки, правда, иногда при этом мы слышим фразу "возьмите флаер". Между листовкой и флаером нет никаких различий. Оба они относятся к печатному рекламному материалу, имеющих небольшой размер.

Флайер является одним из самых скоростных и экономических видов рекламы. Флаер представляет собой полиграфическое изделие, которое имеет небольшой размер. Как правило, флаер изготавливают на высококачественной и тонкой бумаге. На сегодняшний день флаер является недорогим, оперативным и эффективным способом информирования потребителей. С помощью флаера можно быстро распространить информацию о новых рекламных акциях, скидках, распродажах, презентациях, мероприятиях, вечеринках.

Важно, чтобы флаеры были качественно изготовлены. Ведь на печатную продукцию, у которой размытые буквы или нечеткое изображение едва ли обратят внимание потребители. Сейчас существует довольно много компаний, занимающихся изготовлением качественной печатной продукции. Например, агентство по печати АльмаПресс предлагает клиентам услуги по печати на самом современном оборудовании.

Основной специализацией агентства по печати АльмаПресс является печать флаеров, листовок, визиток, буклетов, лифлетов, календарей, блокнотов, а также издательство книг.

В АльмаПресс можно заказать и изготовление блокнотов. В наши дни блокнотами пользуются практически все. Ведь блокнот является востребованным предметом в нашей жизни. Здесь Вам изготовят блокноты дешевые, качественные и красивые. Каждому клиенту в агентстве по печати АльмаПресс http://www.almapress.ru/ предложат индивидуальное решение, а также реализуют любые его задумки. К любой задаче по изготовлению блокнота здесь подходят основательно. Благодаря всему этому блокнот превращается в красивую и стильную книжку для записей.

В агентстве по печати заказы изготавливаются в самые короткие сроки с высоким качеством. Все продукты изготавливаются только на качественной бумаге и производятся согласно всем техническим требованиям типографии. Агентство по печати АльмаПресс обладает всем необходимым современным оборудованием, позволяющим изготавливать печатную продукцию с использованием разных видов бумаги самых разных конфигураций. На сайте almapress.ru Вы можете узнать всю необходимую и важную информацию. Стоит отметить, что в АльмаПресс цены на печатную продукцию самые оптимальные. В агентстве по печати работают только квалифицированные специалисты. Благодаря слаженной работе сотрудников, а также большим производственным мощностям любой заказ изготовят качественно и в кратчайшие сроки.
Опубликовано: 31.10.2014
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь