Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Реклама на часах

Несмотря на то, что в современном мире нас окружает огромное количество электронных приборов, способных показывать время, свою актуальность не теряют и наручные часы. Сегодня это не просто прибор для контроля за временем, но и модный аксессуар, способный эффектно дополнить имидж своего владельца, обозначить его социальный статус. Кроме того, все активнее стали использоваться часы в качестве престижного подарка, а также как носители рекламной информации. Действительно, сложно себе представить еще какой-либо предмет обихода, на который мы обращаем внимание практически каждые несколько минут.

В рекламных целях часы с логотипом могут применяться в промо-сериях завода-изготовителя, часто наносятся на циферблат эмблемы компаний с целью создать и подчеркнуть корпоративный дух и единство сотрудников фирмы. Наличие такого аксессуара в деловом костюме способно в определенной степени помочь созданию положительного впечатления у клиента. Не редкость нанесение индивидуальных дизайнерских разработок на поверхность часов, если планируется использовать их в качестве подарка. Кроме того, это прекрасный сувенир, который будет всегда напоминать вам об особых моментах вашей жизни.

При размещении логотипа на циферблате, как правило, используется метод тампонной печати с использованием специальных, устойчивых к воздействию света, красок. Возможно также нанесение накладных знаков компании, лазерная гравировка задней крышки часов, печать или гравировка навыворот (когда окрашивается или гравируется вся поверхность, кроме логотипа). Стоимость работ будет зависеть от сложности наносимого изображения, цветовой гаммы логотипа, в расчет также будут приняты и технические моменты, связанные с необходимостью выполнить разборку-сборку часов.

Обязательно запомните, что подобные работы производятся только на часовых заводах, что позволяет сохранить функциональность часов как механизма.

За последние годы широкое распространение получило также использование настенных часов с символикой фирм, различными рекламным изображениями и слоганами. Офисы, магазины, вокзалы, рестораны, банки - вот лишь малый список тех мест, где с успехом используются настенные часы с логотипом, прекрасно справляясь с основными рекламными задачами: узнаваемости и популяризации (продукта, фирмы, услуги) и мотивации потенциального потребителя к действию. Такие часы - это недорогая, ненавязчивая, но постоянно действующая реклама, высокая степень эффективности которой доказана временем.

Опубликовано: 10.10.2014
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь