Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Подача индивидуальны сведений через интернет

Открытие и ведение собственного бизнеса не ограничивается только лишь непосредственно производством или оказанием каких-либо услуг, любая деятельность должна сопровождаться бухгалтерским учётом и регулярной сдачей отчетов в налоговую инспекцию, пенсионный фонд и фонд социального страхования. Эту область должен вести отдельный специалист, который обладает необходимыми знаниями и навыками, ведь требования по отчетам, формам и срокам постоянно меняются, и отследить их можно только занимаясь бухгалтерией углубленно. В помощь бухгалтеру выпущено множество программ, устанавливаемых на компьютер и дающих возможность более быстро и продуктивно вести склад, начислять заработную плату, учитывать индивидуальные сведения, вести список персонала. Кроме того, появилась удобная возможность сдавать отчеты в электронном виде, экономящая уйму времени и устранившая очереди при сдаче отчетности.

Нововведения, несомненно, обладают большим числом положительных сторон, однако и расходы тоже есть. Для новой бухгалтерской программы пришлось купить новый компьютер и купить лицензию для электронных ключей, Настройку программы и установку ключей может выполнить только квалифицированный сотрудник технической поддержки, поэтому регулярно требуется его вызывать для проведения работ. Особенность деятельности нашей компании такова, что бухгалтер не нужен на постоянной основе, он приходит только изредка или ему нужен удаленный доступ на компьютер.

И вот, наконец, появилось решение, которое сняло все наши проблемы - облачная бухгалтерия "Бухсофт" упростила подход к обеспечению техникой и позволила сократить штат IT- специалистов. Это значит, что программное обеспечение не нужно скачивать или устанавливать на компьютер - всё готово к работе сразу же после приобретения лицензии. Более того, теперь бухгалтер не привязан к конкретном компьютеру, для работы с программой достаточно иметь выход в интернет и самый простой компьютер. Все вычисления производятся на мощных серверах, а базы данных хранятся на системах хранения данных. Такой подход обеспечивает высокую скорость работы, гарантирует обеспечение безопасности данных и позволяет пользоваться самыми последними версиями программных продуктов и форм отчетов.

Это решение более выгодно, чем применение настольных систем, в силу того, что вся поддержка оказывается напрямую производителем программного обеспечения. Сдача электронной отчетности больше не требует никаких магических манипуляций по установке криптографических систем - всё уже настроено и работает в облачной бухгалтерии "Бухсофт".

Моя компания уже оценила преимущества работы с бухгалтерией онлайн. Переход произошёл легко и безболезненно при помощи грамотной поддержки специалистов "Бухсофт", работа в бухгалтера в новой системе не вызывает трудностей: она обладает продуманным интерфейсов, простым и понятным управлением.
Опубликовано: 10.10.2014
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь