Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Регистрация фирмы в Латвии или Литве: стоит обратиться к специалистам

Сегодня очень часто практикуется регистрация новой фирмы за рубежом. Причины такого решения могут быть самими разными. Это и экономическая ситуация в выбранной стране, и совсем иная политика налогообложения, и принципиально другие возможности для бизнеса. Нередко объектом интереса становятся Латвия и Литва. Обе страны имеют массу преимуществ, связанных как с географическим положением, так и с другими факторами.

Фирма в Латвии

На данный момент регистрация фирмы в Латвии является очень выгодным мероприятием. Эту страну выбирают по целому ряду причин. Фирма, созданная на территории Латвии, автоматически считается европейской, то есть обладает всеми теми преимуществами, что и другие организации ЕС. Такое положение позволяет бизнесменам проводить более выгодные и масштабные сделки на самых оптимальных условиях. Никаких жестких рамок относительно вида продукции не существует, поэтому работать можно с различными товарами. Государство не только гарантирует сохранность и целостность инвестируемых денег, но и всячески поддерживает развитие бизнеса.

Фирма в Литве

Еще одним вариантом поднять дело на совершенно иной уровень является регистрация компании в другой стране — Литве. По конкурентоспособности данное государство занимает 44-е место в мире. Выгодное географическое положение страны очень полезно для развития любого бизнеса. Кроме того, существенным является и тот факт, что Литва из всех стран ЕС имеет самый маленький внешний долг. Этот факт гарантирует вновь созданным фирмам стабильную ситуацию, которая точно не поменяется в ближайшей перспективе. Получается, что регистрация фирмы в Литве не менее выгодна, чем предыдущий вариант.

Кому доверить регистрацию новой фирмы в Литве или Латвии?

Чтобы осуществить регистрацию, лучше всего обратиться к специалистам. Желательно выбирать компании, которые оказывают целый спектр услуг не только по регистрации, но и по переоформлению, обслуживанию и аудиту. Работники таких фирм видят ситуацию целиком, разбираются во всех нюансах задачи, поэтому могут сделать свою работу действительно хорошо и максимально безопасно для клиента с юридической точки зрения. Для этого обязательно нужно изучать законодательство каждой страны, участвующей в решении задачи. Немаловажным является и наличие развитой сети партнеров в разных странах, которая есть не у каждой компании.

Стоит обращать внимание и на опыт организации, которая берется за регистрацию. Лучше не рисковать и доверить работу специалистам с хорошим опытом и высокой квалификацией.

Опубликовано: 25.09.2014
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь