Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Jaluzi-Shop.ru - стильные и качественные жалюзи на любые окна

При оформлении интерьера помещения важна каждая мелочь, ведь небольшая деталь способна как украсить квартиру, так и привнести некоторую дисгармонию в окружающую обстановку. Для финального оформления квартиры в классическом или современном стиле часто используются шторы, портьеры и занавески, издавна известные свойствами придавать помещению ту или иную атмосферу. Современные тенденции таковы, что всё большую популярность для регулировки естественного светового потока, защиты помещения от любопытных глаз и для оформления интерьера приобретают жалюзи . Под этим названием подразумевают разные конструктивные элементы. Особенность одних видов конструкции в том, что они выполняются из нескольких одинаковых пластин, ламелей, имеющих удлиненную форму. Эти пластины, при помощи особого механизма, могут поворачиваться вокруг своей оси, тем самым регулируя пропускаемый в помещение световой поток. Рулонные жалюзи и плиссе выполняются из цельного полотна, которое в зависимости от вида применяемого материала, может частично пропускать свет или же совсем его задерживать.

Человеком придумано и давно используется множество разновидностей жалюзи, которые делятся на два основных класса: горизонтальные и вертикальные - наиболее популярные разновидности представлены в интернет-магазине "Jaluzi-Shop.ru" . Некоторые модификации могут не только поворачиваться вокруг своей оси, но и полностью собираться, освобождая оконный проём. Для управления жалюзями используются один или два тросика, приводящие в движение поворотный механизм ламелей. В качестве материала для жалюзи чаще всего используют пластик, дерево, ткань.

жалюзи

Особо стоит обратить внимание на горизонтальные жалюзи, которые предназначены для монтажа в пластиковые окна и устанавливаются непосредственно в световой проем. В качестве основного материала для ламелей горизонтальных жалюзец Изолайт используют алюминиевую ленту, имеющую высокую прочность и износостойкость. Кроме того, алюминевая ламель обладает отличными эстетическими качествами, большое разнообразие оттенков различных цветов позволяет в точности подобрать необходимый тон, который будет сочетаться с дизайном интерьера квартиры. Жалюзи Изолайт надежно крепятся к створке окна и не мешают открывать её в любом направлении.

На сайте интернет-магазина http://jaluzi-shop.ru/ можно легко оценить конечную стоимость готового изделия, зная только размеры оконного проема. Покупателю остается выбрать цвет из нескольких десятков разновидностей и цветовых сочетаний ламелей и вызвать по телефону 8 (495) 229-56-59 или через сайт jaluzi-shop.ru замерщиков и монтажников. Стоит отметить, что в рабочие часы в пределах МКАД замерщики выезжают бесплатно, а также предоставляется годовая гарантия на все виды жалюзей.

Опубликовано: 02.09.2014
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь