Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Magento - система будущего

Magento - это современная система интернет-коммерции. Она обеспечивает эффективное управление такими структурами как интернет-магазины. Эта система позволяет с легкостью и комфортом вести дела и оформлять стилистически все разделы вашего портала.

Существует несколько популярных конфигураций Magento:

  • Magento Enterprise. Это универсальное решение с понятным и доступным интерфейсом. Основной фишкой является возможность помощи и сопровождения от создателей платформы, ведь это довольно сложное ПО, при эксплуатации которого могут возникнуть многие вопросы, требующие своевременных ответов. Данный интерфейс обладает самым широким функционалом и практически безграничными возможностями. Ведущие программисты считают magento enterprise лучшей платформой для интернет-коммерции. Magento enterprise имеет открытый исходный код, что позволяет пользоваться системой как опытным IT-специалистам, так и новичкам в этом деле. Единственный недостаток системы - ее высокая стоимость.
  • Magento Community Edition. Это бесплатная платформа для интернет-коммерции. Создатели указывают, что данная версия программы создана программистами без консультаций с представителями торговли, а IT-специалисты не знают многих нюансов коммерческой деятельности. В комьюнити magento community edition вы найдете привычные и удобные маркетинговые модули, возможность управления несколькими магазинами, ап- и кросс-селлинг, дисконтные купоны. По функциональной насыщенности эта система беднее, чем платная, но вполне достаточная для начала своего бизнеса, тесно связанного с интернет-коммерцией и продажами.

Выбор программного обеспечения из серии магенто весьма обширен, но все вариации и пакеты объединяют следующие характеристики и возможности:

  • Из общей административной части можно управлять своим бизнесом с разных адресов, доменов и логинов. При этом можно создавать разные ассортименты товаров и на разных языках.
  • Возможность настраивать внешний вид витрины товаров.
  • Возможность ведения магазина на нескольких языках.
  • Цены могут быть указаны в разной валюте (это может быть цена на один товар и валюта по выбору потребителя).
  • Выбор метода оплаты и доставки.
  • В зависимости от пакета вы можете расширить данный функционал.

Это универсальное программное обеспечение, оказывающее незаменимую помощь владельцам интернет-магазинов. С Magento ваш бизнес станет легким и понятным в управлении и ведении. Сделайте свои будни проще, выбрав Magento.

Опубликовано: 04.08.2014
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь