Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Строительство домов под ключ

Строительство домов под ключ осуществляется строительными компаниями по разработанным схемам, которые основаны на опыте и периодически дополняются из-за появления и введения в эксплуатацию новых технологий. Вы можете стать владельцем как деревянного, так и кирпичного особняка. Любое из них требует работы в несколько этапов.

Все начинается с диалога с клиентом, которого расспрашивают о желаемом результате сотрудничества со строительной фирмой. Определяются детали заказа - от местонахождения участка вплоть до желаемых элементов интерьера (качество и цвет внутренних обоев, лестницы, линолеум цены на техническое обслуживание и многое другое), порой - ландшафтных работ.

Приобретение участка или знакомство с имеющимся участком. Будьте уверены, Вас всегда с удовольствием проконсультируют в этом вопросе, если вы еще не определились с землей. Далее проектируется эскиз дома, учитываются размеры, этажи. Вы узнаете, как приблизительно будет выглядеть ваш дом, сможете внести корректировки.

Потом инженерно-технический персонал берется за сам проект, в котором учитываются земельные работы, фундамент, материалы, вплоть до деталей экстерьера. Основываясь на этот проект, осуществляется само строительство дома под ключ.
Опубликовано: 01.07.2014
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь