Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Фундамент на винтовых сваях - прочен и долговечен

Фундамент является важной основой строительного объекта. От качества фундамента зависит как надежность, так и безопасность воздвигаемого строения.

Важной стадией строительства является выбор и закладка фундамента. Если подсчеты в ходе строительства были неправильными, есть вероятность потери строения. При возведении фундамента объекта могут возникнуть различные сложности, их могут помочь преодолеть сваи винтовые. Ведь для фундамента на винтовых сваях не нужны ни ровная площадка, ни особый грунт.

У винтовых свай высокий показатель нагрузки. Их несущая мощность может быть от четырех и до семнадцати тонн. Отметим, что для небольшого деревянного дома необходимо лишь от двух до трех тонн, тогда как для строения из кирпича требуется от семи до девяти тонн. При закладке фундамента на винтовых сваях беспокоиться о безопасности строительной конструкции не придется. Фундамент на винтовых сваях достаточно просто и быстро устанавливается. Процесс монтажа при имеющемся необходимом оборудовании занимает довольно короткое время лишь один день. При ручном процессе завинчивания винтовых свай монтаж может занять от двух недель и более. Фундамент на винтовых сваях, как без ремонта, так и без замены может простоять целый век. Фундамент на винтовых сваях долговечен и прочен.
Опубликовано: 16.05.2014
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь