Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Принтеры для широкоформатной печати

Струйная печать, осуществляющаяся с использованием чернил, незаменима в создании различной рекламной продукции: баннеров, футболок с логотипами и рисунками, плакатов и т.д. Существует несколько разных типов принтеров, использующих различные чернила. В их число входят экосольвентные, сольвентные, УФ и текстильные агрегаты. Принтеры различаются и по формату. Так, к отдельной категории можно отнести широкоформатные агрегаты, с помощью которых специалисты создают афиши, растяжки и баннеры.

Экосольвентный или уф принтер сегодня можно без проблем приобрести в любом городе. Особым спросом у потребителей пользуются сольвентные широкоформатные модели, осуществляющие печать на десятках разных материалов. Низкая стоимость сольвентных принтеров и огромный выбор чернил для них делают данные устройства желанными для тысяч типографий. В последние годы на рынке также завоевали популярность струйные принтеры с чернилами на водной основе. Такой тип оборудования экологичнее сольвентного.

Впрочем, разработчики недавно создали экосольвентный принтер. В работе он использует чернила, не содержащие вредных веществ. Широкоформатные издания, напечатанные на таком устройстве, устойчивы к внешним воздействиям и очень прочны. Что касается УФ-принтеров, то они также экологичны и экономно расходуют чернила. Используя УФ устройство, можно выполнять печать на любом носителе, будь то стекло, пленка, дерево или обычная бумага.

Многие фирмы, занимающиеся разными видами печати, в обязательном порядке покупают интерьерные широкоформатные принтеры. С их помощью можно создавать стильные фотообои, плакаты, репродукции известных картин и разнообразные элементы декора. Интерьерные модели могут похвастаться высокой точностью цветопередачи и фотографическим качеством оттисков.

Сегодня экосольвентный принтер купить можно с уже установленной СНПЧ - системой непрерывной подачи чернил. Такая конструкция поможет вам существенно сэкономить деньги и время, поскольку она способна обеспечить непрерывность печати при изготовлении больших тиражей. Отметим также, что устройства с СНПЧ оснащены удобной системой очистки чернил, благодаря которой полностью исключается возможность повреждения печатающих головок.

Напоследок хотелось бы добавить, что широкоформатная печать, благодаря новым типам принтеров, осуществляется с огромной скоростью, достигающей 100 квадратных метров в час.

Опубликовано: 08.05.2014
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь