Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Деловые визитки класса Люкс

Визитки - это своего рода часть имиджа компании. Чем лучшего качества визитки, тем более солидной и уважаемой является сама компания. Визитка без слов говорит о деятельности любой компании и может оставить особое неповторимое впечатление у клиента. Но как добиться, чтобы визитка имела такой респектабельный вид? Типография Global Marketing знает, как изготовить деловые визитки класса "Люкс".

Высококлассная печать с уф-лаком, из бархата, шелковые, с голографическими эффектами и тиснением и многое другое предлагает компания "Глобал Маркетинг".

Шелковые визитки - это визитки с шелкографией, особой трафаретной печатью, где формным материалом служат металлические или тканевые сетки. Специальное оборудование позволяет печатать такие визитки и на пластике, стекле, ПВХ-материалах, а также разных поверхностях - не только на плоских, но и на цилиндрических. Шелкография создается в виде красочного толстого слоя краски с особой насыщенностью цвета. Шелкография позволяет создать эффект блесток, объемной печати, имитации резины или бархата.

Бумага для визиток может использоваться не простая, но дизайнерская, которая совсем недавно поступила на полиграфический рынок России. Сегодня она считается особым художественным продуктом, особенно для создания эксклюзивных визиток. Благодаря дизайнерской бумаге визитка может иметь золотое тиснение, особую фактуру и игру цвета. Дизайнерская бумага бывает белая, цветная, глянцевая, матовая, с перламутром, "пластиковая" и т.д. - фактура может быть абсолютно разной. При этом визитки, напечатанные на такой бумаге, выгодно отличаются от обычных визиток, они сразу привлекают внимание и запоминаются. Эффектные золотые визитки, бархатные - они расскажут много о статусе своего обладателя. Дизайнерская бумага может быть цвета марс, серебро, античное золото, аметист, топленое молоко, изумруд и не только:

Процесс фольгирования - достаточно новая технология, используемая при изготовлении визиток, но уже достаточно популярная. Во время фольгирования на картон или бумагу накладывается тонером лазерного принтера или копировального устройства металлизированная фольга при высокой температуре. Она спекается, и создается особый впечатляющий оформительский эффект. Фольгированные визитки могут быть матовыми, глянцевыми, голографическими. И описанные методы изготовления визиток - это далеко не предел!

По материалам сайта vizitki.com.
Опубликовано: 07.03.2014
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь