Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Таунхаусы - экологичное жилье.

таунхаусы недорого от АН Стозем

Если Вы устали жить в своей городской квартире, в грязном и захламленном городе, и Вы намерены изменить свою жизнь в лучшую сторону, мы подскажем Вам как это сделать. Таунхаусы в Подмосковье - вот вариант, что бы улучшить свои жилищные условия. Это вполне экономичный и достойный вариант для жизни за городом, где царит благоприятная атмосфера. Какие достоинства есть у таунзаусов? Во-первых, они представляют собой квартиру, состоящую из нескольких уровней (обычно это два или три этажа), которая находится в доме, которых соединен с другим таким же домом благодаря общей стенке. У каждого дома есть выход на собственный участок и парковочное место. Такие дома просторны, они имеет площадь намного больше, чем обычная Московская квартира. Во-вторых - за Вас уже все сделано. Проведены все коммунальные работы: подключено электричество, налажена система канализации, есть вода и газ. В-третьих - поскольку такие дома строятся для нескольких семей сразу, расходы на их строение будут минимальные, что в значительный степени влияет на итоговую стоимость таунхауса.

Часто у покупателей такого рода недвижимости возникают следующие вопросы: сколько денег потребуется на содержание дома, сколько их потребуется на содержание самого поселка, какую сумму придется отдать на коммунальные платежи. Само собой, чем выше класс поселка, тем больше денег нужно будет отдавать на различного рода платежи. Если Вы не готовы ежемесячно платить за ненужные Вас услуги, то таунхаусы эконом класса в Подмосковье станут для Вас оптимальным вариантом.

Сами таунхаусы пришли в Россию из Великобритании, где те существуют уже несколько столетий. Если Вас до сих пор сложно представить, что из себя представляет таунхаус, вспомните несколько Американских фильмов. Там обычно показывают те самые таунхаусы, как дома, имеющие несколько этажей, с отдельным входом. Внутри такие здания кажутся просторными и уютными. На нижнем этаже обычно располагается гараж или подвал. Перед самим домом предусмотрен паркинг для автомобиля и небольших размеров земельный участок. Единственное, что отличает такой дом от обычного загородного коттеджа - смежная стенка с соседями.

Выделим основные преимущества таунхаусов: цена и местоположение. Поселки с таунхаусами строятся в экологически чистых районах Подмосковья, в основном в лесу. Каждый поселок окружен забором, на въезде стоит контрольно-пропускной пункт. Практически во всех поселках хорошо развита инфраструктура. Если Вы ищите идеальное совмещение качества с ценой, то посмотрите на таунхаусы Калужское шоссе, там очень много интересных вариантов.

Опубликовано: 27.02.2014
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь