Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Банковская реклама - современный инструмент продвижения деятельности финансовых учреждений

Важной составляющей банковского бизнеса является реклама его услуг. Ведь именно посредством рекламы можно донести до пользователя всю информацию о новшествах и выгодном сотрудничестве.

Однако обилие такого средства собственной подачи приводит к тому, что клиенты попросту перестают замечать рекламу, не обращая на нее внимание. Вследствие этого эффективность такого маркетингового хода падает, а расходы на его продвижение растут. Крупные банковские структуры выживают за счет своего авторитета и уже раскрученного имиджа, а вот начинающим компаниям, у которых бюджет ограничен, очень трудно удержаться на плаву и завоевать своего клиента. В таком случае необходимо тщательно подбирать инструменты банковского маркетинга, которые будут работать на результат.

Одним из таких инструментов является реклама в Интернет сети. Как показала практика, это направление является на сегодняшний день наиболее эффективным. С одной стороны, привлекается большое количество клиентов, а с другой - требуются небольшой затратный фонд. Если рассматривать сайт trust.ru, то можно заметить, что банк посвящает своих клиентов во все тонкости своего предприятия, тем самым укрепляет свой авторитет, что является основанием для привлечения потенциальных клиентов.

Достоинством интернет-рекламы является то, она позволяет контролировать эффективность, измеряя ее количеством просмотров. Для этого некоторые компании устанавливают на своей площадке специальный счетчик, который фиксирует каждый просмотр. Данный инструмент позволяет проводить анализ и делать выводы об эффективности рекламы. Так можно проследить, откуда перешел посетитель на страничку, какие ссылки открывал, сколько времени пробыл на сайте и т.д. Благодаря этому анализу можно рассчитать стоимость привлечения клиента. К примеру, если в линейке банковских услуг появляется новый продукт, создается отдельная промо-страница, где полностью раскрываются все преимущества "новоиспеченной" услуги. В процессе рекламной компании можно сделать выводы о том, пользуется ли данный продукт популярностью у потребителей или нет.

Реклама в Интернете бывает нескольких видов - контекстная, поисковая, Интернет PR банка (размещение статей на специальных форумах), реклама банковских продуктов. Перед тем, как запустить механизм продвижения банка через Интернет, следует определить целевую аудиторию, правильно выбрать вид рекламы, подготовить уникальные предложения.

Опубликовано: 11.02.2014
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь