Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Наружная реклама в СПб

Если пройтись по центральной улице или площади любого города, то можно увидеть огромное количество рекламных конструкций наружного вида. Они представлены вывесками, объемными буквами, растяжками и другими объектами. Выполняют две главные роли - информационную и рекламную. Наиболее популярной являются услуга "вывески СПб".
Услуга "наружная реклама СПб" такого типа представлена в следующих исполнениях:
- световые вывески;
- несветовые вывески;
- объемные буквы;
- крышные вывески.
Устанавливают вывески на крыше, на фасаде здания, либо над входом. Главное назначение вывески - информирование о предприятии или организации, которая осуществляет деятельность внутри здания. Кроме этого, конструкция также выполняет и рекламную роль. Считается, что вывеска выполняет важную роль визитки компании, ведь на ее поверхности размещают всю необходимую информацию об объекте коммерческой деятельности - название, часы работы, телефон, номер лицензии и другие сведения.
Вывески СПб изготавливают из пластика, металла, акрилового стекла и композитных материалов. Световые короба бюджетного типа изготавливают из поликарбоната и оцинкованной стали. Данные материалы отлично выдерживают перепады температур, осадки и ультрафиолетовые лучи. Также конструкции могут быть изготовлены из жесткого сварного каркаса. Что касается наносимого изображения, то его наносят на рекламное поле, а после покрывают защитной пленкой, либо на специальную поверхность, которую позже устанавливают на лицевые части. Отдельно стоит выделить объемные буквы. Данный вид наружной рекламы стал популярен недавно и пока что цены на их изготовлении держатся на высоком уровне. В изготовлении букв чаще всего используют легкий и практичный материал - пластик. Буквы могут быть использованы в качестве самостоятельного рекламного носителя, так их могут использовать и вместе с другими рекламными конструкциями. Размеры объемных букв, которые сегодня изготавливают многие компании, варьируют в пределах от нескольких сантиметров до трех метров.
Наружная реклама СПб оснащается и осветительными приборами, которые помогают осветить рекламное поле в ночное время суток. Освещение бывают следующих типов:
- комбинированное;
- внутреннее;
- внешнее.
Внутреннее представлено неоновыми трубками или люминесцентными лампами, которые устанавливают внутри вывески. Для защиты осветительных приборов от попадания влаги внутрь над вывеской устанавливают защитный козырек и производят герметизацию всех швов специальными компонентами. Внешнее освещение - это осветительные устройства, расположенные на небольшом возвышении. За счет этого, свет рассеивается и качественно освещает рекламное поле. Что касается комбинированного типа, то это сочетание устройств внешнего и внутреннего освещения.
Наружная реклама цены формирует в соответствии с рядом параметров. Прежде всего - это сложность изготовления. Объемные буквы изготавливаются в индивидуальном порядке, и здесь практически отсутствует возможность использования типового проекта. Поэтому они являются одними из самых дорогих рекламных конструкций наружного типа. Следующее, что оказывает влияние на стоимость - это использованные материалы. Если применяют качественные и долговечные компоненты, то цена заметно возрастает. Также наружная реклама цены имеет высокие, если используется комбинированный тип освещения.

Опубликовано: 27.01.2014
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь