Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Интернет магазин полезных и необычных гаджетов


Madrobots - это интернет-магазин, предлагающий своим пользователям самые разнообразные и нужные в быту гаджеты. Основная цель - это предложение необычных новых устройств, которые делают жизнь человека более комфортной и удобной. Устройства, которые не имеют особой идеи и не представляют ценности, не включаются в ассортимент. В ассортименте представлены только такие товары, которые могут удивить, привлечь и, что самое главное, привести в восторг.

Основные торговые марки, которые представлены в интернет-магазине http://madrobots.ru/ - это Apple, Kickstarter, GoPro. Если более подробно, то ассортимент включает следующие товары:

- Аксессуары Apple (для iphone, ipad);

- Карты памяти;

- 3D;

- Android гаджеты;

- Lifelogging камеры;

- Еда и кухня;

- Здоровье 2.0;

- Портативная акустика;

- Разное;

- Умные часы;

- Устройства, управляемые со смартфона;

- Экшн-камеры.

Если вы ищете пульсометр, умные весы для ребенка, универсальный пульт, погодную станцию netatmo или умный замок, то всё это вы найдете в интернет-магазине Madrobots.

Магазин предоставляет гарантию на всю реализуемую продукцию (электронные устройства имеют годовую гарантию, товары без электронных элементов имеют двухнедельную гарантию со дня продажи). В случае необходимости гарантийного ремонта или сервисного обслуживания купленного гаджета следует звонить по телефону +7(499)608-1214, оператор примет вашу заявку. Для удобства клиентов отвозить неисправное устройство не нужно, курьер приедет и заберет его на ремонт на следующий день или в ближайшее время. Вам останется предоставить ваши контактные данные, номер заказа и дату покупки. После выполнения ремонтных работ курьер также привезет устройство по указанному вами адресу.

Доставка заказа осуществляется по Москве в течение одного рабочего дня. Так, если вы намереваетесь станцию netatmo купить, но сомневаетесь в своей способности его правильной настройки, то курьер также поможет разобраться в работе устройства и объяснит, как его настроить. В любом случае операторы колл-центра могут помочь в этом вопросе. В регионы доставка осуществляется в течение нескольких дней. Адрес компании: г. Москва, Подсосенский переулок, д. 20/1. В Москве и некоторых других городах также есть точки самовывоза.
Опубликовано: 20.01.2014
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь