Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Преображаем загородный дом

Дачные участки с каждым годом все больше преображаются: с помощью дизайнерского искусства и ландшафтного мастерства они выглядят превосходно. Таким образом, обычный дом становится сказочным, но для этого необходимо приложить огромное количество усилий.

Облицовка фасада является одной из модных тенденций, к тому же это достаточно практично и стильно. Водонепроницаемые материалы уберегают здание от влажности и грязи, поэтому домочадцы могут чувствовать себя в безопасности в стенах своего загородного дома. Облицовка обязательно должна быть качественной, чтобы оправдать ожидания хозяев, поэтому мастера частенько используют японские бренды. Самыми известными, пожалуй, являются Nichiha или toray, используемые не только в строительстве, но и в других областях.

Многие стараются "оживить" каменный дом, сажая рядом с ним плющ, чтобы растение вилось по фасаду и придавало строению уюта и красоты. Далее, можно приступить и к оформлению сада, чтобы сделать из него настоящий шедевр. Подстриженный газон, небольшой фонтан или другие маленькие хитрости помогут сделать загородный дом раем для своих хозяев, куда они смогут приехать отдохнуть в любое удобное время.
Опубликовано: 16.01.2014
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь