Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Арбалет: оружие или достояние гордости?

Разновидностью механического лука, а также метательного оружия является арбалет, созданный еще в Древнем мире. От обычного лука арбалет отличается убойной силой и точностью выстрела. Но в то же время нередко бывали ситуации, когда арбалет проигрывал обычному луку по скорости выстрела. При этом и то, и другое оружие использовалось на войне для проведения битв и сражений. Среди разновидностей арбалетов часто использовали ручные модели, но в то же время нередко арбалеты устанавливали на станки в увеличенном варианте. Такие арбалеты называли аркбалистами и были они предназначены в основном для военных целей.

Сегодня купить арбалет в Тюмени и в других городах не составит труда, так как это оружие, несомненно, пользуется спросом среди почитателей военного искусства. Однако в современном мире арбалет приобретают не для ведения войны с противником, а скорее с целью пополнения коллекции оружия или атрибутов для охоты. В домашнем кабинете или холостяцкой спальне будет превосходно смотреться арбалет, зафиксированный на стене между другими элементами данной тематики. При этом стоит учесть, что в разных странах арбалеты обладали своими особенностями, и поэтому почитатели этого оружия могут собирать его целые коллекции.
Опубликовано: 15.01.2014
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь