Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Туры в Канчанабури, Таиланд

Как хорошо путешествовать по миру в наше время, когда при помощи интернет-ресурсов всего за несколько минут можно осуществить онлайн бронирование номеров отелей и гостиниц, подобрать себе максимально комфортные условия для проживания в любое время года и в любой стране мира. Разве это не повод расслабиться посреди зимы, купить авиабилеты на линии лоу-кост и провести веселые каникулы в загадочном и притягательном королевстве Таиланд?

Для поклонников разноликого Сиама нет ничего интереснее, чем самостоятельное исследование небольших городов, хранящих богатое культурное наследие тайского народа. И одним из таких мест в стране можно назвать Канчанабури, расположенный в 110 км от столицы. Этот центр паломничества любителей экзотики и экстрима находится на берегах реки Мэклонг, в окружении гор, зеленых равнин, водопадов и лесных речушек, возле которых туристы устраивают фотосессии и пикники.

Изначально Канчанабури вырос в горах из крепостных стен и башен, защищающих жителей провинции от нападения бирманцев. История города напрямую связана с печальными событиями Второй мировой войны, в напоминание о которых остался мост на реке Квай, построенный военнопленными тайцами, бирманцами, англичанами и голландцами. Начиная с 1942 года территорию провинции захватили японские войска, строившие дорогу между Таиландом и Мьянмой и уничтожившие на этой стройке около половины работающих людей.

Обычно гости Канчанабури едут от автовокзала на тук-туке или такси к своему отелю, а по дороге видят кладбище погибших героев и Военный музей, в котором находится множество экспонатов, посвященных строительству железнодорожного полотна, названного Дорогой смерти. На тайской части железной дороги сейчас через ущелья и горные долины ходит поезд с туристами, позволяющий запечатлеть с опасной высоты впечатляющие пейзажи.

Гордостью Канчанабури и его чудесным украшением считается водопад Эраван, состоящий из семи водных переходов с каскадами и порогами, бурлящими потоками и прозрачными водоемами. Такое потрясающее зрелище увидишь нечасто. Только если купить авиабилеты Москва Манила и небольшой компанией поехать в отпуск на Филиппины. В окружении дикого тропического леса, среди заросших лианами деревьев и орхидей, словно волшебная музыка, звучит журчание воды.

Канчанабури был построен в XVIII веке, но в его окрестностях есть древний храм Кхмер-Прасаи-Муанг-Синг, расположенный на берегу реки Квай и интересный поклонникам буддистских традиций и культуры. Второе сакральное место отделяют от города 15 км дороги, но в Вам Там Као стоит приехать ради необычной архитектуры и островерхих красных куполов храма. Постройка стоит на высокой горе и служит своего рода прекрасной панорамной площадкой.

Для тех, кто не спешит расставаться с Таиландом и хочет узнать все его тайны, существует специальная экскурсия к монастырю Вам Там Суа (40 км от Канчанабури) - одновременно и буддийскому храму, и тигриному питомнику. Удивительно покладистые и огромные кошки живут не в клетках, а прямо в пещерах, между людей, дают за собой ухаживать, с удовольствием фотографируются, купаются и едят из рук туристов.

Если вы не посетите в Канчанабури плавучий рынок, значит, вы не сумеете оценить особю атмосферу торговли на местном базаре. Здесь можно купить одежду, обувь, сувениры, изделия из дерева и даже мебель. Скидки на раннее бронирование дешевых авиабилетов предоставляют самостоятельным путешественникам хорошую экономию средств. А это открывает доступ к любым развлечениям: от походов в рестораны до поездок на слонах по джунглям или экскурсий на рисовые плантации.

Опубликовано: 27.12.2013
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь