Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Элитные часы покупают в ломбарде

Если вы думаете, что в ломбард можно сдать только драгоценности, то вы ошибаетесь: есть такие заведения, которые принимают дорогие часы и выкладывают за них приличную сумму денег. Туда можно обратиться, если срочно понадобились средства, а кредит брать нет времени или возможности. Заложить швейцарские часы - это самое простое, что можно сделать, если нужна внушительная сумма в самые кратчайшие сроки, ведь свою вещь можно выкупить через некоторое время.

Также есть возможность купить в ломбарде элитные часы по сниженной цене, но в очень хорошем состоянии. Дело в том, что эксперты не принимают изделия, утратившие свой идеальный вид, поэтому для многих это отличный способ стать обладателем ценностей, показывающих время. Можно приобрести настоящие швейцарские часы самых известных брендов по цене, гораздо ниже рыночной, что делает такой способ ведения покупок выгодным и приятным. Окружающие обязательно заметят дорогой аксессуар на вашем запястье, который будет свидетельствовать о вашем тонком вкусе и статусе в обществе.

Ломбард скупает как мужские, так и женские модели элитных часов, поэтому можно купить или сдать любую приличную модель швейцарских производителей.
Опубликовано: 26.12.2013
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь